Омский «Авангард» проиграл ЦСКА в одну шайбу

У омичей гол забил Буше. Московская команда ответила на него шайбами Окулова и Шалунова.

Источник: hawk.ru

Накануне, 22 апреля, омские хоккеисты провели третий матч финала Кубка Гагарина против ЦСКА и уступили 1:2. «МК» в Омске» уже писал, как проходил первый период матча. Напомним, омичи открыли счёт, а гости до перерыва успели его сравнять.

Во втором периоде омичи не реализовали большинство и в целом страдали неточными передачами и бросками. Сказывается накопившаяся усталость? Возможно...

Выйти вперёд гости сумели в третьем периоде. На 49-й минуте Шалунов бросил из левого круга под перекладину. Отыграться далее у «Авангарда» уже не получилось. Сказать, что и мощный финальный штурм он устроил, тоже нельзя. Таким образом 1:2 и ЦСКА вышел вперёд в серии.

Следующая игра команд 24 апреля, в субботу.

Как ранее писал «МК» в Омске», сегодня, 23 апреля, «Авангард» привезёт Кубок Гагарина для обозрения и фотосессий в омский СТЦ «МЕГА».