Омский тренер возглавил в ВХЛ подмосковное «Динамо»

Наставник Юрий Панов стал главным в команде ВХЛ, которая является фарм-клубом московского «Динамо». В прошедшем сезоне он был ассистентом Андрея Пятанова, тому пришлось пока оставить работу по состоянию здоровья.  

Омский тренер возглавил в ВХЛ подмосковное «Динамо»
Источник: hctraktor.org

Во вторник, 25 мая, стало известно, что омский тренер Юрий Панов стал главным наставником в команде ВХЛ «Динамо» (Московская область). Это фарм-клуб столичного «Динамо». Московские «бело-голубые» в целом утвердили главных тренеров команд своей системы на новый сезон. Панов, который был в ВХЛ ассистентом главного тренера Андрея Пятанова, заменил его. Как объяснил это гендиректор клуба КХЛ Евгений Кровопусков, Пятанов из-за болезни пропустил половину сезона, клуб со своей стороны поможет ему в реабилитации и прежде всего желает крепкого здоровья.

Напомним, ранее Панов был в МХЛ главным тренером «Омских Ястребов» и в 2013 году взял с ними клубный Кубок мира среди молодёжных команд. После омской «молодёжки» он тренировал в Магнитгорске и «Стальных Лис» - также в МХЛ.  

Как добавил Кровопусков, в КХЛ «Динамо» утвердило своим главным тренером Алексея Кудашова, а в МХЛ на своём посту после выигрыша чемпионского титула остался Ярослав Лозенков.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру