Омск посетит прославленный футбольный тренер Валерий Газзаев

Экс-тренер сборной России и футбольного ЦСКА примет участие в закладке камня стелы «Город трудовой доблести».

Омск посетит прославленный футбольный тренер Валерий Газзаев

Известный футбольный тренер, долгое время стоявший у руля столичного ЦСКА и сборной России, а также депутат Госдумы Валерий Газзаев приедет в Омск во вторник, 22 июня. Об этом проинформировали в пресс-службе минспорта Омской области. Там отметили, что программа визита Газзаева довольно обширна и предметна.

В частности бывший наставник российской национальной футбольной дружины поприсутствует в манеже спорткомплекса «Красная звезда» на нескольких решающих матчах первенства спортивной школы олимпийского резерва среди юных футболистов 2009–2010 годов рождения.

"Валерий Газзаев примет участие в награждении победителей – вручит мячи и другие сувениры, а также проведет автограф-сессию для юных футболистов. После этого Газзаев встретится с тренерами СШОР «Иртыш»", - сообщили в региональном минспорта.

Кроме того, футбольный специалист намерен побывать в парке Победы и на Старо-Северном кладбище, а также примет участие возле парка 30-летия ВЛКСМ в Омске в торжественной установке закладного камня стелы «Город трудовой доблести».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру