Создатели игры «Ведьмак» поздравили Виталину Бацарашкину из Омска с победой на Олимпиаде

В «Твиттере» создатели компьютерной игры «Ведьмак» поздравили омичку Виталину Бацарашкину с «золотом» токийской Олимпиады. Во время чемпионской стрельбы у Виталины был надет медальон, полностью схожий с тем, который носил главный герой игры и книг Геральт — возможно, на удачу.

Создатели игры «Ведьмак» поздравили Виталину Бацарашкину из Омска с победой на Олимпиаде
Виталина Бацарашкина на одном из турниров. Фото из личного архива спортсменки.

Официальный аккаунт компьютерной игры The Witcher в «Твиттере» поздравил омскую спортсменку Виталину Бацарашкину с победой на Олимпийских играх.

«Сталь — для людей, серебро — для монстров, золото — для Виталины Бацарашкиной!», - написали создатели игры.

Напомним, омичка в воскресенье, 25 июля, выиграла в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров и это была первая золотая медаль сборной России на нынешней летней Олимпиаде.

Ранее уже было известно, что Виталина увлечена «Ведьмаком», чему создатели игры были только рады. На этот раз они заметили у неё на шее медальон, как у Геральта, и поздравили её с победой.

Отметим, что и «серебро» у омского стрелка на этой Олимпиаде уже тоже есть — во вторник, 27 июля, она выиграла его в парных соревнованиях вместе с Артёмом Черноусовым также в стрельбе из «пневматики» на 10 метров.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру