«Авангард» из Омска после первого периода играет вничью с «Адмиралом»

Чемпионы КХЛ в субботу, 4 сентября, встречаются в Балашихе с «Адмиралом». После первого периода встречи счёт пока 1:1.

Гол у омичей забил Найт. Фото: hawk.ru

В субботу, 4 сентября, омские хоккеисты на домашнем льду в Балашихе играют с «Адмиралом». После первого периода счёт в матче 1:1.

Ворота на этот раз у чемпионов снова защищает Шимон Грубец. Уже на 4-й минуте у гостей удалился Рихардс Букартс. Омичи это большинство не реализовали, а на 10-й минуте оказались в роли догоняющих. У «Адмирала» забил Джон Кестнер. Далее на 14-й минуте отметим бросок Ильи Каблукова, а 30 секунд спустя забросил Корбан Найт. По броскам по итогам периода преимущество было у сибиряков — 23:12.

Напомним, в первом матче нового сезона «Авангард» выиграл Кубок Открытия, победив ЦСКА 4:0.