На предсезонном турнире «Нефтяник» из Омска лишь чуть-чуть уступил клубу из элиты

В субботу, 4 сентября, на турнире в Новосибирске омские баскетболистки совсем немного уступили представителю элитного дивизиона — местному «Динамо». Матч проходил в рамках предсезонного турнира памяти Леонида Ячменёва.

На предсезонном турнире «Нефтяник» из Омска лишь чуть-чуть уступил клубу из элиты
Фото Александра Шастина

В субботу, 4 сентября, омский баскетбольный «Нефтяник» сыграл второй матч на предсезонном турнире памяти Леонида Ячменёва в Новосибирске — против местного «Динамо». В этом турнире омички участвуют уже традиционно.

О прошедшем матче пресс-служба «нефтяных» сообщила коротко — команда Премьер-лиги, которой является «Динамо», всё же выиграла, но с небольшой разницей. Счёт - 78:76 в её пользу. «Бело-голубые» оказались чуть более удачливыми в концовке. У омичек 11 баллов набрала капитан команды Елена Мишкарёва. По10 очков в активе у Марии Антошиной и Светланы Крамар.

В эти минуты омички играют с молодёжной командой красноярского «Енисея».Сегодня турнир уже завершается.

Напомним, в официальных играх омская команда на домашнем паркете выступит уже скоро — с 15 по 17 сентября она принимает этап Кубка России, где сойдётся с тем же новосибирским «Динамо», его московскими одноклубницами и пермской «Пармой-КОР».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру