«Авангард» и «Металлург» за два периода наколотили 9 голов

В Магнитогорске завершается игра КХЛ между «Авангардом» и «Металлургом», где омичи уступают 4:6. Игра уже получилась настоящим триллером.

В среду, 15 сентябрь, омские хоккеисты играют в КХЛ на выезде с «Металлургом». В третьем периоде чемпионы сейчас уступают 4:5, а после двух периодов счёт был 4:4.

На старте уже после 1 минуты игры гости забили — отличился Кирилл Готовец. Уральцы отыгрались только через 10 минут, когда забил Карри Джош. Счёт по итогам первого периода был 2:2, хотя омичи снова выходили вперёд — 2:1. Но уральцы восстановили равновесие после шайбы Никиты Коростелёва.

Во второй двадцатиминутке защитник «Авангарда» Алексей Береглазов забил своей бывшей команде, но до того в большинстве забил и Корбан Найт. Магнитогорцы ответили голами Кошелева и Никонцева.

Ну а в третьем отрезке «сталеваров» вывел вперёд Чибисов. 6:4 стало после шайбы, которую проверяют на видеопросмотре.