Гол Бурюкина принёс омскому «Иртышу» домашнюю победу над миасским «Торпедо»

Омский «Иртыш» в пятницу, 17 сентября, встретился на своём поле в первенстве ФНЛ-2 с «Торпедо» из Миасса и победил. Счёт встречи — 1:0.

Первый тайм остался безголевым. Фото Александра Шастина

В пятницу, 17 сентября, омские футболисты, как уже сообщалось, играли дома в первенстве ФНЛ-2 с миасским «Торпедо» и победили 1:0. Как сообщила пресс-служба клуба, первый тайм команды провели в напряжённой борьбе, но никто не забил. Опасных моментов было мало. Гости при этом чуть больше владели мячом. Омичам же же не хватало остроты в атаке, где, правда, вновь своей активностью выделялся Донсков.

Во втором тайме игра дошло и до гола: долго время соперники опасно не атаковали. Но на 66-й минуте за две желтых карточки удалили полузащитника уральцев Логовчина. И по сути тут же у «Иртыша» Илья Бурюкин мощно пробил и отправил мяч под перекладину.

Правда, увеличить счёт уже «речникам» не удалось. В последние минуты «Торпедо» даже могло отыграться, очень активно атакуя. В штрафную сибиряков приходил даже вратарь гостей Ефимов. Но выстоять удалось. В итоге 1:0, «Иртыш» таким образом набрал 6 из 6 очков в домашней серии.

Далее «Иртыш» сыграет 27 сентября на выезде в Тольятти против «Лады».