«Омские Ястребы» разгромно проиграли на выезде «Стальным Лисам»

Омская команда МХЛ проиграла в пятницу, 24 сентября, в Магнитогорске местным «Стальным Лисам» 2:8. Счёт 3:0 здесь на табло был уже к 11-й минуте.

Фото пресс-службы ХК "Авангард"

В пятницу, 24 сентября, в МХЛ «Омские Ястребы» сыграли второй из двух выездных матчей в Магнитогорске со «Стальными Лисами» и разгромно уступили 2:8. Напомним, первый матч они проиграли 3:7 при большом количестве удалений — как говорят, и при не слишком объективном судействе.

На сей раз уральцы сначала повели 3:0 и только после этого омичи забили свой гол — на 13-й минуте это сделал Андрей Мигур. «Ястребов» это никак не спасло — хозяева ответили ещё 5 шайбами. И только на 60-й минуте, при 8:1, когда уже всё было ясно, у омичей забросил и Николай Хворов. Итого 8:2, после этого поражения «ястребы» занимают в Восточной конференции МХЛ 7-е место.

Далее наша команда сыграет дома 29-30 сентября с «Ирбисом».

Ранее «МК в Омске» писал о кадровых перестановках в КХЛ — там в «Локомотиве» по версии СМИ Андрея Скабелку на посту главного тренера сменит Игорь Никитин. Оба они являются бывшими тренерами «Авангарда».