Омский «Авангард» после первого периода играет вничью на домашнем льду с «Автомобилистом»

В понедельник, 11 октября, омские хоккеисты встречаются в игре чемпионата КХЛ в «Автомобилистом». Счёт пока равный – 0:0.

В понедельник, 11 октября, хоккеисты «Авангарда» в Балашихе играют матч чемпионата КХЛ. После первого периода счёт ничейный – 0:0.

В воротах у омичей играет Шимон Грубец. По броскам преимущество у чемпионов – 22:18. У «Автомобилиста» первое удаление произошло на 11-й минуте – сфолил Владимир Кузнецов. За это время хозяева забить не сумели. Далее команды удалились ещё по разу. На перерыв «Авангард» ушёл в большинстве.

Напомним, ранее омский клуб обыграл «Спартак» 5:2.