У ученика омского бойца ММА Шлеменко сорвался поединок с депутатом-единороссом

Из-за состояния здоровья соперника – Рустама Хабилова – у ученика Александра Шлеменко, бойца ММА Андрея Корешкова, сорвался поединок на престижнейшем турнире. Об этом болельщикам сообщили сам Корешков и Шлеменко через соцсети.

У ученика омского бойца ММА Шлеменко сорвался поединок с депутатом-единороссом
Александр Шлеменко. Фото Кирилла Янчицкого / "МК в Омск"

Дуэль в октагоне между омским бойцом ММА Андреем Корешкова и Рустамом Хабиловым на турнире Bellator 269 оказалась отменена. Об этом его наставник Александр Шлеменко рассказал на видео в «Инстаграме». Бой должен был пройти уже 23 октября в Москве.  

Хабилов снялся по состоянию здоровья. Как сказал Шлеменко, спортсмен вроде бы заболел коронавирусом.

В видео в соцсети снялся и сам Корешков, который, естественно, высказал сожаление из-за отмены.

«Ну, конечно, я расстроился, всё-таки это было очень ожидаемое событие, наш бой приковывал к себе большой интерес. Не меньше, чем главный бой вечера. Рустаму здоровья, надеюсь, мы ещё встретимся – если у него не пропадёт желание. Я буду готов», - заявил он.

А как напомнил Телеграм-канал «ОмскЦентрСилы», Рустам Хабилов в сентябре на прошедших выборах прошёл в депутаты народного собрания Дагестана от «Единой России».

А тем временем сам Шлеменко уже в воскресенье, 17 октября, на турнире Eagle FC будет биться в Сочи. Это событие «МК в Омске» уже анонсировал.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру