«Авангард» после первого периода побеждает в гостях «Сочи»

В понедельник, 18 октября, омские хоккеисты играют с ХК «Сочи» в гостях. Забив два гола, они пока ведут в счёте.

В понедельник, 18 октября, омские хоккеисты играют в Сочи с местным одноимённым клубом в матче чемпионата КХЛ. После первого периода они выигрывают 2:1.

Чемпионы открыли счёт уже на 2-й минуте – у них забил Грицюк в большинстве. В свою очередь, большинство они получили после драки с соперниками в соотношении «4 на 3» уже на третьей (!) секунде встречи.

Далее преимущество Омска упрочил Александр Дергачёв, а до того была ещё одна драка. При 2:0 омичи уже пропустили гол от Артёма Николаева на 12-й минуте. После этого счёт до перерыва не изменился. По броскам преимущество было у гостей (21:17), как и в створ (14:3).