«Авангард» в третьем периоде выигрывает в Уфе у «бунтарей»

В пятницу, 5 ноября, омские хоккеисты встречаются в Уфе с «Салаватом Юлаевым» в матче чемпионата КХЛ и пока выигрывают. Счёт 3:2 в их пользу.

В пятницу, 5 ноября, «Авангард» играет с «Салаватом Юлаевым» в Уфе матч чемпионата КХЛ. После двух периодов счёт 3:2 в пользу омичей.

В первом периоде на 11-й минуте открыл счёт «Авангард» - усилиями Петера Цегларика. Далее до конца периода счёт не изменился, при том, что гости два раза оказывались в меньшинстве.

Во втором отрезке случилось сразу много голов. «Бунтари» сравняли счёт после гола Александра Кадейкина на 24-й минуте. Далее они даже вышли вперед, когда забил Алалыкин – и один из голевых пасов ему отдал его вратарь Метсола, редкий случай. Чемпионы восстановили равновесие на 33-й минуте в большинстве. Отличился у них Оливер Каски.

Ну а на старте третьего вывел омичей вперёд Брюквин – в большинстве.