После двух периодов «Авангард» проигрывает «Динамо» в одну шайбу

В воскресенье, 7 ноября, омские хоккеисты играют на домашнем льду с «Динамо» из Москвы и уступают 0:1. Гол у гостей забил Галиев.

В воскресенье, 7 ноября, омские хоккеисты играют в Балашихе со столичным «Динамо» матч чемпионата КХЛ. О том, что игра пройдёт со зрителями, «МК в Омске» уже сообщал. После двух периодов счёт 1:0 в пользу соперника.

Первый период в матче прошёл без голов. Были моменты у обеих команд, при этом в концовке два броска нанесла тройка Прохоркина, а до того с кистей у омичей бросал Никита Сошников, но вратаря не переиграл.

Счёт был открыт на 27-й минуте во втором периоде. Станислав Галиев замкнул передачи Бойкова и Шипачёва. Очень быстро после этого омичи заработали большинство, но на сей раз не реализовали его. Напомним, шикарно оно у чемпионов работало в предыдущем матче — в Уфе.

В целом счёт далее до перерыва не изменился. По итогам двух периодов больше броском у «бело-голубых» - 44:32 (в створ — равенство, 16:16).