В омский «Иртыш» вернулся из аренды полузащитник Евгений Кузнецов

В понедельник, 10 января, ФК «Иртыш» сообщил о возвращении из аренды своего полузащитника Евгения Кузнецова. До конца 2021 года тот выступал за ФК «Чита».

В омский «Иртыш» вернулся из аренды полузащитник Евгений Кузнецов
В "Иртыш" игрок пришёл летом 2020 года. Фото Николая Кривича

В футбольный «Иртыш» вернулся его полузащитник Евгений Кузнецов, который перешёл в состав «речников» в 2020 году. Пресс-служба клуба напомнила, что Евгений родом из Барнаула, воспитанник тамошнего «Динамо». За «Иртыш» он в первенствах страны сыграл 13 матчей и забил 1 гол. Само «Динамо», кстати, в чемпионате в октябре «Иртыш» на выезде успешно обыграл.

В сезоне-2021/22 полузащитник сыграл 3 матча в ФНЛ-2 и 1 матч в Кубке России за «Иртыш». А далее он ушёл в аренду в ФК «Чита». Там на его счету 12 игр.

По окончании 2021 года срок арендного соглашения завершился. Таким образом, сейчас Кузнецов снова будет играть в Омске. Напомним, сезон в ФНЛ-2 возобновится в апреле.

Ранее президент «Иртыша» Сергей Новиков сообщил в интервью ГТРК «Иртыш», что клуб начнёт работу на трансферном рынке зимой, но при этом в комплектовании будет больше опираться на местных воспитанников.

Тренировочный сбор у «речников» начнётся в январе.

Ранее «МК в Омске» сообщал, что Сергей Новиков на прямой линии с болельщиками объяснил ситуацию с бюджетом клуба.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру