В мэрии Омска произойдёт громкое увольнение

В четверг, 20 января, стало известно, что из мэрии Омска уволится директор городского департамента по делам молодёжи, физкультуры и спорта Константин Мельников. Увольнение произойдёт по соглашению сторон.

В мэрии Омска произойдёт громкое увольнение
Мэрия Омска. Фото Александра Катаева / "БК55"

В четверг, 20 января, в мэрии Омска стало известно о громком увольнении – в отставку уйдёт директор городского депспорта Константин Мельников. Это сообщил «МК в Омске» собственный источник. Напомним, чиновник работал в ведомстве с начала 2020 года, а до того был директором СК «Красная звезда».

Как уточнил инсайдер, формально это в ближайшее время будет отпуск с последующим увольнением. Константин Мельников давно планировал сменить место работы. Первый раз он обращался с таким вопросом к куратору спорта и соцполитики, вице-мэру Анастасии Терпуговой после ДТП в марте 2021 года, так как ему требовалась длительная реабилитация. Однако тогда, накануне предстоящего выборного цикла, его попросили остаться.

В самой мэрии эту отставку пока не подтвердили.

Как вариант возможными сменщиками Мельникова называют директоров СК «Юность» Владимира Некрасова и Артёма Локтионова – директора Центра единоборств имени Олега Охрименко.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру