Защитник «Авангарда» забил в ворота сборной России в финале Олимпиады

В воскресенье, 20 февраля, в матче финала хоккейных сборных России и Финляндии забил гол защитник «Авангарда» Вилле Покка. В итоге счёт стал 1:1. Игра продолжается.

В воскресенье, 20 февраля, в Пекине проходит финал хоккейного турнира с участием команд России и Финляндии. Уже отличился голом финский защитник «Авангарда» Вилле Покка. Счёт после этого стал 1:1.

Игру ранее «МК в Омске» анонсировал. Забили первыми в матче наши хоккеисты – 1:0 стало после гола Михаила Григоренко. Первый период с такими цифрами на табло и закончился.

Но затем на 24-й минуте, во втором периоде, Финляндия отставание отквитала. Покка бросил с дальней дистанции в тот момент, когда наш вратарь Иван Федотов был закрыт и чужими, и своими игроками.