Омский «Авангард» уволил тренера хоккейной Академии Егора Шастина

Во вторник, 24 мая, хоккейный «Авангард» сообщил, что прекратил сотрудничество с тренером своей Академии Егором Шастиным. Ранее возник скандал из-за публикации, которая говорила о его хамском отношении к подопечным, в итоге назначили разбирательство и теперь оно завершилось кадровым решением.

Омский «Авангард» уволил тренера хоккейной Академии Егора Шастина
Фото: hawk.ru

Пресс-служба ХК «Авангард» во вторник, 24 мая, сообщила, что клуб завершил разбирательство в деталях инцидента с некорректным подведением тренера Академии «ястребов» Егора Шастина. В итоге принято кадровое решение.

«Действия Шастина были признаны несовместимыми с ценностями и принципами Академии ХК «Авангард», поэтому принято решение завершить сотрудничество с этим специалистом», - отмечено в сообщении.

Ранее «МК в Омске» уже писал со ссылкой на Телеграм-канал журналиста Ивана Богуна, что Шастин-младший в пьяном виде ругался с подопечными, когда ехал с ними в поезде (скорее всего — на один из матчей). Клуб затем отстранил его от работы на время разбирательств.

Также мы писали, что «Авангард», как утверждает этот же канал, предложил форварду Корбану Найту контракт на новый сезон на сумму в 80 млн рублей.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру