Омский дзюдоист стал бронзовым призёром чемпионата Сибири

В выходные в Кемерово завершился чемпионат Сибирского федерального округа по дзюдо. Один из выступавших там омичей — Давид Григорян — занял третье место. Борец выступает в весе до 81 кг.

В выходные в Кемерово завершился чемпионат Сибири по дзюдо с участием 125 спортсменов из 10 регионов. Борцы соревновались в семи весах у мужчин и в шести у женщин.

В весовой категории до 81 кг омский спортсмен Давид Григорян занял третье место. Давид - воспитанник спортивной школы олимпийского резерва №17. Также бронзовым призером здесь стал Никита Кириллов из Новосибирской области. Второе место у кемеровчанина Данилы Осминова, первое — также у хозяина соревнований, Александра Гриня.

Ранее «МК в Омске» писал о том, как в Омске прошёл турнир по дзюдо памяти Никиты и Александра Петровых.