Агент: для форварда Владимира Ткачёва «Авангард» - неплохой вариант при возвращении из НХЛ

Агент хоккейного нападающего Владимира Ткачёва Шуми Бабаев высказался в прессе об инсайде, согласно которому игрок может вернуться в «Авангард», воспитанником которого является. Экс-чемпионов Бабаев назвал неплохим вариантом. Сейчас однако для Ткачёва равнозначны все предложения – последний сезон он отыграл в НХЛ «Лос-Анжелесе», а права на него в КХЛ сейчас у СКА.

Агент: для форварда Владимира Ткачёва «Авангард» - неплохой вариант при возвращении из НХЛ
Фото: hawk.ru

Хоккейный агент Шуми Бабаев в комментарии для СМИ оценил перспективы его клиента, нападающего Владимира Ткачева, перейти в омский «Авангард», воспитанником которого он и является. Прошедший сезон игрок провёл с НХЛ. В самом «Авангарде» инсайд о возможном переходе Ткачёва не комментируют.

Агент в беседе с «РБ Спорт» подчеркнул: игрок сейчас отдыхает в Мексике, права на него в КХЛ принадлежат питерскому СКА. Но есть интерес к форварду и со стороны «ястребов», и со стороны других команд.

«Прежде чем что-то обсуждать, надо принять решение насчет НХЛ, и у нас еще не было последнего разговора с «Лос-Анджелесом»…

И у нас нет сейчас понятия «в первую очередь», - пояснил агент.

Бабаев и Ткачёв просто равно вскоре оценят все предложения. Но Омск – город, где Владимир родился и начал хоккейную карьеру, это неплохой вариант для него.

Всё однако зависит от позиции СКА, подчеркнул Бабаев. По его словам, если руководитель армейцев Роман Ротенберг «найдёт возможность и отпустит права на Ткачева, тогда он сможет вернуться играть в Россию».

Ранее «МК в Омске» писал, что «Авангард» продлил контракт со своим молодым форвардом Дмитрием Соколовым.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру