Омский боец ММА Пётр Ян пожелал победы чемпионке UFC в бою с бразильянкой

В ночь на воскресенье, 12 июня, российская спортсменка Валентина Шевченко проведёт бой на турнире UFC в Сингапуре. Соперницей её будет Таила Сантос из Бразилии. Накануне поединка победы ей пожелал омский боец Пётр Ян.

Омский боец ММА Пётр Ян пожелал победы чемпионке UFC в бою с бразильянкой
Пётр Ян. ФОТО: GETTY IMAGES

Омский боец ММА, экс-чемпион UFC в легчайшей весовой категории Пётр Ян выразил поддержку чемпионке женского наилегчайшего дивизиона этой же бойцовской организации Валентине Шевченко, которая в ночь на воскресенье, 12 июня, будет биться в Сингапуре с Таилой Сантос из Бразилии.

Пожелание Яна стало небольшим алаверды в адрес Шевченко, которая в интервью недавно высказалась о возможных причинах его поражения в бою-реванше с Алджамейном Стерлингом в США. Также Валентина там отметила, что всегда с интересом смотрит поединки Яна.

«Желаю победы, Валентина», — написал на своей странице в одной из соцсетей боец.

Бой Шевченко и Сантос пройдёт в программе турнира UFC 275. Он станет соглавным его событием. А в главном оппонентами в полутяжёлом весе будут Гловер Тейшейра также из Бразилии и поляк Иржи Прохазка.

Также ранее мы сообщали, что омский боец ММА Александр Сарнавский победил бразильца Хердесона Батисту на турнире АСА-139.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру