Омский легкоатлет стал победителем на международных играх «Дети Азии»

Омский спортсмен Егор Бочков стал победителем международного спортивного турнир «Дети Азии» в беге с барьерами на дистанции 110 метров. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Минспорта.

ФОТО ПРЕСС-СЛУЖБЫ МИНСПОРТА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

В понедельник, 1 августа, омский легкоатлет Егор Бочков, который выступает в составе легкоатлетической команды Сибирского федерального округа, завоевал «золото» в беге с барьерами. Его результат – 14,97 секунд. «Серебро» также у представителя СФО Захара Русина, третье место занял спортсмен из уральской команды Александр Важенин.

Напомним, что VII летние международные спортивные игры «Дети Азии» проходят во Владивостоке. Участвующий в них омский борец Александр Михель также поднялся на высшую ступень пьедестала. Произошло это в воскресенье, 31 июля.

Ранее «МК в Омске» также писал о том, что «Омские Ястребы» обыграли «Белых Медведей» на домашнем турнире в овертайме.