«Иртыш» дома сыграл нулевую ничью с «Торпедо-Миасс»

В пятницу, 9 сентября, омские футболисты сыграли дома матч ФНЛ-2 против «Торпедо-Миасс» и завершили его вничью. Счёт встречи — 0:0.

В ворота "Торпедо" омичи забить так и не смогли. Фото Александра Шастина

В пятницу, 9 сентября, омский ФК «Иртыш» в матче первенства России дома сыграл с «Торпедо-Миасс» вничью. Оба соперника голов так и не забили, счёт встречи 0:0.

В первом тайме «Иртыш» владел территориальным преимуществом, ударов по воротам нанёс больше, сообщила пресс-служба клуба. Та же картина была и в тайме втором. Но удары наших нападающих всё время либо были всё же мимо цели, либо мяч ловил вратарь уральцев Алексей Поляков.

В то же время и торпедовцы со своей стороны пытались атаковать, бороться, хоть в итоге и ударов по воротам нанесли меньше. Словом, в итоге «сухая» ничья, которая омичей, конечно, не устроила.

Далее «Иртыш» сыграет в Кубке России 14 августа против «Динамо-Владивосток» на его поле.

Ранее мы писали, что омский клуб в 1/128 финала Кубка России разгромил барнаульский «Темп».

Также «МК в Омске» публиковал календарь матчей «Иртыша» на сентябрь.