Титулованный боец ММА назвал козыри американца О`Мэлли в бою против омича Петра Яна

В субботу, 22 октября, в Абу-Даби пройдёт бойцовский турнир UFC 280, где в том числе примет участие омич Пётр Ян. Его соперником будет Шон О`Мэлли. Загодя другой боец — Чейл Соннен - дал небольшой прогноз об этом бое, назвав действия, за счёт которых О`Мэлли может выиграть.  

Титулованный боец ММА назвал козыри американца О`Мэлли в бою против омича Петра Яна
ПЁТР ЯН. ФОТО: GETTY IMAGES

Американский экс-претендент на титул чемпиона UFC Чейл Соннен поделился мнением, как его соотечественник Шон О'Мэлли может победить российского бойца Петра Яна во встрече, которая состоится в ОАЭ в субботу, 22 октября. Для этого американцу нужна определённую тактику на поединок.

По оценке Соннена, О'Мэлли лучше победить сначала конкретно в первом раунде. Ему это должно быть по силам.

«Если он действительно разбирается в этом спорте, то должен прикасаться к своему сопернику, а затем уходить на дистанцию. Таким образом, на Яна будет оказываться давление. Для Петра это может стать проблемой.

А вообще, я считаю, что Шон обладает навыками, необходимыми для победы во всех трёх раундах», - высказался боец на своём YouTube-канале.

Но, добавил Соннен, О`Мэллли нужно будет сделать ещё несколько вещей — избегать борьбы, так как омич может постараться уложить его на пол. Если американец собирается выиграть поединок, ему придётся выиграть в стойке.

Ранее мы уже анонсировали бой Яна с О`Мэлли, в заочной перепалке омич уже назвал оппонента «розовым пуделем». Советы американскому оппоненту нашего бойца также давал Алджамейн Стерлинг, выигравший у Яна два раза.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру