Омский боец Александр Шлеменко: «Меня не задели слова Емельяненко о моей «бессовестности»

Омский боец и тренер ММА Александр Шлеменко высказался о предыдущем заявлении в пресс своего титулованного коллеги по цеху Фёдора Емельяненко. Тот назвал его бессовестным и заверил, что никогда не пожмёт омичу руку. Александра это ничуть не оскорбило.  

Омский боец Александр Шлеменко: «Меня не задели слова Емельяненко о моей «бессовестности»
Александр Шлеменко. Фото Кирилла Янчицкого / "МК в Омске"

Омский боец ММА, помоутер и тренер Александр Шлеменко в интервью популярному YouTube-каналу дал комментарий о тираде Фёдора Емельяненко, который до того в одном назвал его нашего земляка «бессовестным» и обещал, что никогда не пожмёт ему руку.

Как отметил Александр, его такие слова не задели. Ему есть что сказать на эту тему, но лучше он промолчит.

«Мне кажется, что пройдёт какое-то время и найдутся люди, которые за меня всё скажут», — высказался атлет Шлеменко в интервью журналиста Александра Лютикова (это уроженец Омска, который давно работает в Москве).

Ранее заочный конфликт у Шлеменко тянулся ещё с братом Емельяненко — Александром. Когда-то омич, известный как борец за трезвость, раскритиковал оппонента за съемки в рекламе пива.

Как уже сообщал «МК в Омске», ближайший бой у Шлеменко предстоит с Магомедом Исмаиловым в Екатеринбурге. Этот турнир состоится 3 декабря.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру