«Омь» в матче домашнего тура проиграла лидирующей в чемпионате «Северянке»

В пятницу, 25 ноября, волейболистки «Оми» в матче домашнего тура чемпионата России в Высшей лиге «А» сыграли с «Северянкой», которая сейчас является лидером турнира. В итоге наша команда уступила. Счёт встречи — 0:3.

Фото пресс-службы ВК "Омь"

Волейбольная «Омь» в пятницу, 25 нобря, продолжила выступление в домашнем туре чемпионата России в Высшей лиге «А», который стартовал днём ранее. Наша команда сыграла с лидером турнира — череповецкой «Северянкой» - и уступила 0:3.

Счёт игры по партиям — 25:27, 26:28, 21:25. Таким образом, видно, что в первых двух сетах борьба была наиболее упорной и завершилась только на тай-брейке.

Видео пресс-службы ВК "Омь"

В первой партии так и вовсе сибирячки, хотя и на старте уступали с разницей в 6 мячей, в концовке вели и 24:22.

По итогам матча самой результативной у «Оми» стала Анастасия Лукина, у неё 15 набранных очков.

Далее «Омь» сыграет в субботу, 26 ноября, в 18:30 с «Динамо-Анапой».

Ранее мы писали, что «Омь-2» выиграла в Сургуте два матча из трёх в первом туре Первой лиги чемпионата России.