В футбольном чемпионате Омской области фавориты сыграли «золотой матч» вничью

19 марта в Омске прошёл «золотой матч» областного первенства по футболу. Сыграли в нём «Локомотив» и «Рабочие системы». В итоге сильнейшего они не выявили – 1:1.

В футбольном чемпионате Омской области фавориты сыграли «золотой матч» вничью
Фото: скриншот видео / Валерий Москалёв

В Омске прошёл 19 марта «золотой матч» зимнего областного первенства по футболу с участием главных фаворитов класса А – «Локомотива» и «Рабочих систем». Сильнейшего соперники в результате всё же не выявили - ничья 1:1. В итоге пока в таблице остались на первом месте «Рабочие системы», но у «путейцев» ещё игра в запасе, а они все свои матчи же сыграли. «Локомотив» же проведёт ещё одну встречу, отложенную – скорее всего, в ближайшие выходные. И соперником его будет безнадёжный аутсайдер – «Таврия», она в 4-х матчах пропустила 22 мяча и забила только 5. Причём «Локомотиву» для чемпионства нужна будет всего лишь ничья. 

Тем временем в классе Б областного турнира выиграл досрочно «Беркут». У него 8 побед в 8 матчах.

Стоит добавить, что с текущего сезона, а точнее – лишь с 5 марта - игры областного чемпионата стали транслироваться на «Ютубе» с комментарием блогера, ранее работавшего и в СМИ – Валерия Москалёва. Много сил и средств он вкладывает в этом сам. И даже ездил для этого с ФК «Молния» на гостевые матчи в Челябинск, Тюмень и Новосибирск. В первых двух случаях это были игры Кубка России. 

Ранее мы сообщали, что в омский профессиональный ФК «Иртыш» вернулся забивной форвард Андрей Разборов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру