Омский «Авангард» в Нижнем Новгороде побеждает после первого периода

Во вторник, 3 октября, «Авангард» в матче чемпионата КХЛ на выезде обыгрывает «Торпедо». Завершилась первая двадцатиминутка. Гол за первый период был всего один. Его забил Денис Венгрыжановский – 1:0.

«Авангард» 3 октября встречается в матче чемпионата КХЛ с «Торпедо» и выигрывает после стартового периода 1:0.

Гол омичи забили не сразу, уже после того как не смогли реализовать большинство.

На 8-й минуте Денис Венгрыжановский самолично убежал в атаку и забил даже без передач от партнёров.

Далее волжане один раз сыграли и сами большинстве, а у омичей был хороший момент в исполнении Ткачёва. Но чуть-чуть не хватило везения.

Ранее мы писали, что «Авангард» обыграл «Куньлунь» 2 октября также на его льду.