Татьяна Тарасова: выступление Косторной и Куницы судили справедливо

Заслуженный тренер ССС по фигурному катанию Татьяна Тарасова подтвердила справедливость судейства на втором этапе Гран-При России в Омске. Об этом сообщило РИА «Новости»

Татьяна Тарасова: выступление Косторной и Куницы судили справедливо
Фото: группа Татьяны Тарасовой в ВК

Тарасова высказала свою точку зрения по поводу эмоционального выпада Косторной в адрес судей, которая заявила, что фигурное катание «тонет в болоте».

Тарасова заявила, что подтверждает справедливость оценки катания пары Косторная\Куница, поскольку она была объективной. А все претензии она посоветовала Косторной предъявить исключительно самой себе.

Стоит отметить, что Алена Косторная только недавно встала в пару, до этого она выступала как одиночница и в этом статуса стала чемпионкой Европы. Ее попытка поменять тренера Тутберидзе на Плющенко, а затем вернуться обратно были весьма «громкими» в мире спорта.

На Гран-При в Омске пара Косторная\Куница заняла четвертое место, получив 192,77 балла.

Напомним, ранее "МК в Новосибирске" писал, что Медведева считает претензии Косторной к судьям необоснованными.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру