Омский «Авангард» выигрывает на выезде у «Лады» после двух периодов

Во вторник, 5 марта, омские хоккеисты в третьем матче серии плей-офф против «Лады» в третьем периоде побеждают 3:1. Голы у них забили Рид Буше (дважды) и Валентин Пьянов.

«Авангард» 5 марта в Тольятти в серии плей-офф против «Лады» побеждает в третьем периоде третьего матча 3:1.

В первом отрезке гости оформили быстрый гол – на 22-й секунде забил Буше. По итогам периода по броскам омичи вели 20:17.

Во втором периоде счёт стал 2:0 после гола Валентина Пьянова. Правда, эту «пилюлю» для автозаводцев скрасила шайба Доната Стальнова на 31-й минуте. Со счётом 2:1 команды ушли на перерыв.

В начавшемся третьем периоде «Авангард» реализовал большинство – на минуте у него забил снова Буше с передач Ткачёва и Чистякова.