Омский «Авангард» проиграл «Сибири» в овертайме и стал третьим на XXX Кубке Блинова

В воскресенье, 25 августа, в Омске завершился XXX Кубок Блинова. В завершающем его матче «Авангард» проиграл «Сибири» со счётом 1:2.

Первый период игры завершился «всухую». Во втором Станислав Галиев поразил ворота соперников и вывел «Авангард» вперёд. Однако на последних минутах матча «Сибири» удалось сравнять счёт. Была сильнее новосибирская команда и в овертайме.

При этом по результат турнира «Авангард» разместился на третьем месте, набрав 5 очков. В то время, как «Сибирь», не смотря на победу в последнем матче, заняла четвёртое место с 4 очками. Пятое место – у «Барыса», второе – у «Трактора». А победителем стал ярославский «Локомотив».