Форвард омского «Авангарда» Наиль Якупов вспомнил детскую опасность в бане

Форвард омского «Авангарда» Наиль Якупов вспомнил детскую опасность в бане
Фото: Om1.ru

Форвард омского «Авангарда» Наиль Якупов поделился историей из детства, когда его жизнь могла оказаться под угрозой из-за собственной неосторожности. По словам хоккеиста, ему было около пяти-шести лет, когда произошёл инцидент в бане. Об этом сообщает канал «ЕЩЕ НЕ МАТЧ».

Хоккеист объяснил, что его отец по пятницам и вторникам играл в хоккей с друзьями, тренерами и администрацией, а у них всегда была баня и раздевалка. Папа велел ему погреться в бане, но Якупов почувствовал необходимость в туалет и, так как выйти было нельзя, решил справить нужду на камни. Когда все вернулись, они заметили неприятный запах. Хоккеист отметил, что баня была не электрическая, иначе последствия могли быть опасными.

Напомним, в сентябре Якупов получил травму и выбыл из игры минимум на полтора месяца. Операцию он перенёс в Германии и сейчас проходит восстановление.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру