Тренер Александр Завьялов покидает омский «Авангард». Об этом 31 мая сообщили в официальном телеграм-канале хоккейного клуба.
В «Авангарде» уточнили, что у Александра Васильевича завершился срок контракта. Клуб поблагодарил специалиста за работу на тренерском мостике «ястребов» и пожелал ему успехов в дальнейшей карьере.
Это не первое изменение в составе омской команды после окончания сезона. Ранее «Авангард» уже объявил о расставании с защитником Вячеславом Войновым и нападающими Иваном Игумновым и Кириллом Пилипенко.