В Омске состоится военно-полевой выход

24 сентября с 10.00 до 17.30 на территории Парка культуры и отдыха «Зеленый остров» будет организован военно-полевой выход, в рамках 71-й годовщины со Дня окончания Второй мировой войны.

Военно-полевой выход направлен на развитие деятельности патриотических клубов и выявляет гражданскую позицию молодежи региона.Главной задачей мероприятия является формирование уважительного отношения к истории и ветеранам, воспитание патриотизма, опыт работы в команде, взаимовыручка, развитие интереса к армейской службе.В программе события: эстафета, игра по станциям,  викторина на знание истории, пейнтбол, конкурсы «Визитная карточка» и «Минное поле».Организатором мероприятия выступает Омская городская общественная организация ветеранов Афганистана при поддержке Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области, Департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации города Омска, «Центра патриотического воспитания молодежи» и УФСИН по Омской области.

teatrpb.ru

К участию в военно-полевом выходе приглашаются члены военно – патриотических клубов, подростки и молодежь Омска и Омской области в возрасте от 14 до 17 лет.

Заявки на участие принимаются до 19 сентября 2016 года (включительно) по адресу: Омск, ул. Декабристов, д. 89, каб. 23, 3-й этаж (БУ «Центр патриотического воспитания молодежи»).

Тел: 8 (3812) 36-12-70, почта: patriotcentre@bk.ru. Также всем участникам военно-полевого выхода необходимо пройти регистрацию на сайте АИС «Молодежь России» по ссылке http://ais/gov.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру