МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Омск

«Ростелеком» провел летнюю спартакиаду

Омский филиал ПАО «Ростелеком» провел летнюю спартакиаду среди работников Межрайонного центра технической эксплуатации телекоммуникаций (МЦТЭТ) города Калачинска на территории села Надеждинка Муромцевского района. Подобное мероприятие проводится уже в восьмой раз в целях пропаганды физической культуры, спорта и развития физкультурно-оздоровительной работы среди сотрудников компании.

Программа соревнований была разнообразна: прыжки на скакалке, вращение обруча, эстафета (легкая атлетика), стрельба по мишени, толкание ядра, дартс, прыжки в длину, перетягивание каната и даже плавание. С существенным отрывом от остальных лидировала команда Линейно-технического цеха Муромцевского района Омского филиала ПАО «Ростелеком», что и позволило ей занять первое общекомандное место и получить желанный кубок победителя.

В личном первенстве так же были отмечены следующие работники: Тюленев Николай Геннадьевич – вращение обруча; Лиханов Александр Викторович – плавание; Вальд Сергей Александрович – прыжки на скакалке; Иванов Вадим Валерьевич – прыжки в длину; Боксбергер Федор Александрович и Кушнир Людмила Васильевна – разделили первенство в личном зачете по дартсу; Белоусов Владимир Владимирович и Тюленева Ольга Григорьевна – также поделили первое место в личном зачете в соревнованиях по толканию ядра.

На протяжении всей спартакиады чувствовалось настроение команд – соперничество, азарт, веселье и сплоченность коллективов. Присутствовало несколько семей с детьми, которые поддерживали свои команды. Не обошлось и без болельщиков, которые также активно поддерживали своих фаворитов.

- Отдохнули отлично, катались на лодках и надувных матрасах, купались в озере. Вечером проводились конкурсы: рыбалка, футбол, а также пение песен у костра под баян. Погода тоже радовала: было тепло и солнечно! - поделилась впечатлениями специалист отдела обеспечения эксплуатации сетей Тамара Жильникова. 

Читайте все новости Омска в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах