МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Омск

Стало известно о состоянии пострадавших в страшном ДТП на трассе Омск-Тюмень

Фото: тг-канал Госавтоинспекции Омской области

Стали известны подробности о состоянии восьми человек, пострадавших в ДТП на трассе под Тюмень-Омск. Об этом сообщает НГС55 со ссылкой на региональный Минздрав.

Все потерпевшие были оперативно доставлены в медицинские учреждения наземным транспортом. Пять взрослых пациентов госпитализированы в БСМП №1. Двое из них находятся в удовлетворительном состоянии, один – в средне тяжёлом, ещё один – в тяжёлом, и один пациент – в крайне тяжёлом.

Двоих детей – 11 лет в средне тяжёлом и 1 год в удовлетворительном состоянии, и маму в удовлетворительном состоянии госпитализировали в ГДКБ №3.

Напомним, что страшная авария в Любинском районе произошла накануне около 12 часов. По предварительным данным водитель большегруза «Вольво» выехал на «встречку», где столкнулся с автобусом ПАЗ с пассажирами. Затем произошло столкновение ещё нескольких автомобилей – двух КамАЗов, «Тойоты» и «Вольво». В ДТП погибли пять пассажиров и водитель автобуса.

По факту аварии возбуждены уголовные дела.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах