МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Омск

В Омске на месте старейшего кафе «Чудесница» появится столовая

В здании одного из старейших кафе в Омске идут масштабные ремонтные работы. Это заметно, в том числе, по многочисленным мешкам со строительным мусором.

Фото: Густаво Зырянов/сиб.фм

Вывеска кафе «Чудесница», которое размещалось на улице Некрасова недалеко от драматического театра, много лет, еще осталась. Но, по данным сайта «новый Омск», на месте «Чудесницы» после ремонта откроется сетевая столовая под названием «Солнечный день».

Это уже второе подобное заведение, первое появилось еще в прошлом году на улице Ленина, недалеко от омского Краеведческого музея. Пока нет данных о том, когда будет открыта вторая столовая.

На сайте компании SunnyDayGroup есть информация о том, что «Солнечный день» - это столовые, которые открываются в Санкт-Петербурге и Сибири.

Ранее «МК в Омске» писал о том, что в центре города продается кафе за 850 тысяч рублей. 

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах