МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Омск

Омичи даже 8 марта смогут передать гуманитарную помощь для эвакуированных с Донбасса жителей

Центр сбора гуманитарной помощи в Омске будет работать даже в праздничный день 8 марта. Об этом сообщила пресс-служба Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области.

Фото: pixabay.com

Пункт приема гуманитарной помощи для людей, прибывших в Россию из ДНР и ЛНР, работает постоянно. Он находится по адресу ул. Красный Путь,9. В будние дни сюда можно принести гуманитарную помощь с 16.00 до 20.00, в выходные с 10.00 до 15.00.

- Пункт сбора помощи работает каждый день. И даже 8 марта с 16:00 до 20:00 каждый желающий может прийти и принести продукты, – рассказала директор Регионального молодежного центра Галина Моисеева.

Так же можно приносить средства гигиены, постельное бельё, канцелярию, подгузники для детей и взрослых, впитывающие пелёнки. Так же необходимо сухое детское питание, смеси, каши, пюре для детей, книги, игрушки.

Стоит отметить, что продукты должны быть с длительным сроком хранения, а также не просроченными. Все пожертвования должны быть новыми, в целой упаковке. Для уточнений и разъяснений позвонить по телефону «горячей линии» ресурсного центра развития добровольчества: 8-904-581-23-84.

Ранее «МК в Омске» писал, что для эвакуированных жителей Донбасса из Омской области отправят гуманитарный груз.

Читайте все новости Омска в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах