МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Омск

Экс-защитник «Авангарда» пополнил омскую диаспору в подмосковном «Динамо» в ВХЛ

Бывший защитник «Авангарда», один из столпов обороны «ястребов» в серебряном сезон-2019, следующий сезон проведёт в ВХЛ. В среду, 16 июня, подмосковное «Динамо» объявило о подписании контракта с ним на 1 сезон.  

Источник: vhl.dynamo.ru

Как сообщил официальный сайт клуба подмосковного клуба ВХЛ «Динамо», команду пополнил 38-летний бывший защитник «Авангарда» Алексай Бондарев. Игрок подписал односторонний контракт с «бело-голубыми» сроком на один год.

Напомним, за карьеру Бондарев помимо «Авангарда» играл в «Спартаке» (именно оттуда он в 2018 году вернулся к «ястребам»), ЦСКА, «Трактор», «Металлург», «Локомотив» и «Нефтехимик».

В последний сезон в КХЛ — в 2019-20 годах игрок в «Авангарде» поучаствовал в 49 матчах, набрал 3 результативных балла. В сезоне-2018/19 же он сыграл важную роль в плей-офф и был одним из творцов выхода команды в финал Кубка Гагарина.

Ранее «МК» в Омске» уже писал, что «Динамо», являющееся фарм-клубом московского «Динамо» в ВХЛ и базирующееся в Красногорске, в конце мая возглавил омский тренер Юрий Панов. Так что Бондарев в этом смысле пополнил в Красногорске омскую диаспору.  

Читайте все новости Омска в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах