МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Омск

Хет-трик Донскова принёс домашнюю победу омскому «Иртышу» над «Спартаком-Туймазы»

Во вторник, 14 сентября, «Иртыш» в матче чемпионата России во втором дивизионе дома обыграл «Спартак-Туймазы» 3:1. Все три гола у него на счету форварда Ивана Донскова.

Победа была для омичей всё же непростой. Фото Юлии Решетняк

Во вторник, 14 сентября, омские футболисты сыграли на своём поле в матче ФНЛ-2 со «Спартаком-Туймазы» и добились победы 3:1. Как сообщила пресс-служба «речников», ещё в первом тайме у нашей команды забил два гола Иван Донсков: оба они в целом были похожими. Нападающий прямо-таки смял защитников «красно-белых». Хотя и те не отсиживались только в обороне, просто их попыткам не хватало пробивной мощи, которая оказалась у омского игрока.

Ну а закрепил успех Иван во втором тайме — он успешно использовал отскок при ударе Павлюченко в перекладину.

«Размочил» счёт, правда, автогол Максима Смирнова. А у спартаковцев была и серия опасных атак. Им, правда, во всех случаях помешал наш вратарь Юнусов. Но «Иртыш» в итоге добился победы.

Отметим, до того у кого-либо из игроков «Иртыша» был хет-трик ещё 20 сентября 2014 года — в тот день он удался Антону Багаеву. И вот наконец достижение повторил Донсков.

Далее «речники» также дома сыграют с миасским «Торпедо»