Омский вице-мэр Заремба сыграл революционера в фильме о Карбышеве

Омский вице-мэр Заремба сыграл революционера в фильме о Карбышеве
Фото: Александра Катаева / bk55.ru

В конце апреля состоится премьера фильма «Несломленный», который снимает омский «12-й канал». Картина рассказывает о генерале Дмитрии Карбышеве. «МК» в Омске» сообщал, что роль молодого Карбышева сыграл артист омского драмтеатра Степан Дворянкин и недавно он рассказывал об этих съёмках на встрече со студентами.  

Накануне на некоторых омских Телеграм-каналах выложили небольшое видео, где можно заметить и то, одну из ролей сыграл вице-мэр Омска Олег Заремба. Авторы фильма уже уточнил, что у него была роль революционера Валериана Куйбышева.

Одновременно это стало и скандалом - телеканал не планировал подобных «спойлеров» и начал внутреннее расследование, кто из сотрудников мог допустить утечку материала в Интернет.

Депутат Горсовета Дмитрий Петренко в свою очередь на собственном канале с иронией отозвался на эту новость — мол, а в какое время вице-мэр Омска успел сняться в фильме? Вряд ли съемочная группа собиралась по вечерам в нерабочее время или по выходным. Депутат также задался вопросом, что если это было время рабочее - то брал ли Заремба выходной за свой счёт либо это тоже считалось работой в мэрии? Напомним, о не слишком хороших своих отношениях с вице-мэром Петренко рассказывал уже давно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру