«С Буруновым работается непросто, но интересно»: в день рождения любимца публики его поздравили коллеги

В понедельник, 6 марта, отметил свой день рождения известнейший российский артист театра, кино, озвучивания и дубляжа, пародист и телеведущий Сергей Бурунов. В СМИ добрые слова о нём в этот день высказали два режиссёра и сценариста - Дмитрий Дьяченко и Илья Аксенов.

«С Буруновым работается непросто, но интересно»: в день рождения любимца публики его поздравили коллеги
Сергей Бурунов в сериале "Полицейский с Рублёвки" (16+). Фото: ТНТ

6 марта – день рождения популярнейшего российского актёра Сергея Бурунова, родившегося в 1977 году. В эту дату в издании ФАН артиста поздравили режиссер, сценарист и продюсер Дмитрий Дьяченко и режиссер и сценарист Илья Аксенов.

Дьяченко напомнил, сотрудничал с Буруновым в таких фильмах и сериалах, как «Только маме не говори», «Последний богатырь: Посланник Тьмы», «Последний богатырь: Корень зла», «Последний богатырь» (все – 6+), «Кухня» (16+), «О чем еще говорят мужчины» (16+). По его словам, работу с ним нельзя оценить как совсем лёгкую, но итоговый результат всегда оправданн.

«С Сережей, как и с любым талантливым человеком работается непросто, но очень интересно и радостно», — отметил продюсер.

А вот что Дьяченко ему пожелал:

«Хочу пожелать бесконечно долгой творческой жизни! Крепчайшего здоровья и побольше поклонников!» 

К поздравлениям присоединился и Илья Аксенов. Он трудился с Буруновым на съемках картины «Родные». Илья тоже указал на выдающийся талант артиста. Выражается он в способности воплощать перед самые разнообразные, многогранные образы. Именно такое и отличает человека с даром.

«Он очень талантливый комедийный актер, который может играть и сложные драматические роли», — рассказал Аксёнов.

Сергей Бурунов. Фото: ТНТ

Кроме того, известно, что, начиная с фильма «Авиатор» (12+, 2005 год) Бурунов является российским голосом Леонардо Ди Каприо, хотя всё же и не в каждом его фильме с того времени.  

Ранее мы публиковали анонс сериала ТНТ «Сибирский крокодил Данди» (16+).  

Также «МК в Омске» сообщал о гневном высказывании родного отца артиста Владислава Галкина Геннадия Черкасова в адрес отчима актёра – Бориса Галкина.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру