Живущий в Омске отец покойного актёра Влада Галкина обвинил его отчима в показном пиаре

Георгий Черкасов, родной отец артиста Владислава Галкина, известного в том числе по сериалам «Дальнобойщиков» и «Мастер и Маргарита», обвинил его отчима Бориса Галкина в в неискренности. И отметил, что, как раньше, так и сейчас, плохо к нему относится.  

Живущий в Омске отец покойного актёра Влада Галкина обвинил его отчима в показном пиаре
Как говорит Черкасов, Галкин на могилу пасынка больше не приходит. Фото Александра Катаева / bk55.ru

Родной отец умершего в 2010 году актёра Владислава Галкина Георгий Черкасов рассказал в СМИ, что воспитавший его сына артист Борис Галкин перестал навещать место захоронения Влада и не следит за порядком в этом месте.

Интервью Черкасов, который живёт в Омске, дал сетевому изданию «Абзац». Он сообщил, что сам обязательно приходит на могилу сына, когда бывает в Москве.

Также издание приводит цитату, что Черкасов Бориса Галкина как раньше считал «[…]*» (* бранное слово), так и сейчас считает.

«А что вы хотите от артиста? Он уже много лет живёт пиаром», - отметил отец покойного артиста, известного по «Дальнобойщикам», «Мастеру и Маргарите» и другим картинам.

Интересно, что ранее «Абзац» отметился скандальным русофобским интервью польской актрисы Барбары Брыльски, оскорбившей сразу Омск и Новосибирск. Пожилая артистка гневно высказалась об их убогости и нищете, хотя лично в XXI веке в Омске не бывала, если бывала когда-либо вообще. После этого ей ответили губернатор Александр Бурков и глава фракции «Коммунистов России» Владимир Казанин.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру