Стала известна причина снижения цены организации Дня города в Омске на 1 миллион рублей

Победителем конкурса на организацию в Омске Дня города стало новосибирское ООО «Олимп» - это стало известно в четверг, 15 июля. В ходе торгов оно сбило начальную цену чуть менее чем на 1 млн рублей.

Стала известна причина снижения цены организации Дня города в Омске на 1 миллион рублей
ФОТО: ВЛАДИМИРА САФОНОВА / ADMOMSK.RU

Мэрия Омска подвела итоги аукциона на оказание услуг по подготовке и проведению празднования Дня города. Информация об этом появилась на официальном портале госзакупок. Начальная цена на конкурсе составляла 3,8 млн рублей, в итоге выиграло ООО «Олимп» из Новосибирска. Оно сбило цену даже до 2,869 млн рублей. Ещё одним участником было екатеринбургское ООО «Малибу», которое называло свою цену в 3,29 млн. Заявлялось на конкурс и ООО «Октава» из Омска, его цена и вовсе была самой низкой - 2,85 млн. Но его заявку оценили как не соответствующую требованиям.

Ранее «МК в Омске» уже называл главное место проведения торжества — площадь Победы. 7 августа оно должно пройти с 14:00 до 22:00. А с 21:00 до 22:00 должен пройти концерт столичной звезды, чьё имя всё ещё держится в секрете. 

Исполнителю задания аукциона нужно будет оплатить перелет артиста и его коллектива из Москва в Омск и обратно, проезд до гостиницы и от неё - до аэропорта. Артист полетит в бизнес-классе, музыканты и менеджеры коллектива — в классе эконом-оптимум. Звезду должны поселить в гостинице с не менее чем 3 звездами в центре в номере «люкс», коллектив — в не менее чем 14 одноместных номеров. Помимо этого организатор и оплатит завтраки для всех музыкантов утром в воскресенье, 8 августа. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру