Из Омска в Барнаул вновь запустили авиарейс

Авиакомпания «NordStar» после 10-летнего перерыва возобновила рейсы из Омска в Барнаул и обратно. Рейсы будут еженедельно по воскресеньям.

Из Омска в Барнаул вновь запустили авиарейс
ФОТО: AIRALTAY.RU

Из воздушной гавани Омска после 10-летнего перерыва вновь можно улететь в Барнаул. Полёты обслуживает авиакомпания «NordStar», сообщает «МК в Барнауле». Первый рейс по сложному маршруту Норильск – Барнаул – Омск – Барнаул – Норильск уже состоялся в минувшее воскресенье.

Рейсы будут выполняться еженедельно по воскресеньям в 22:10. Прибытие в Барнаул в 00:50 по местному времени. Время в пути – 1 час 40 минут. Билеты на рейс предусмотрены как эконом-, так и бизнес-класса на лайнере Boeing 737-800. Цена на билет начинается с 2 178 рублей.

Ранее «МК в Омске» сообщал, что Омск может стать базовым аэропортом для нового лоукостера со звучным названием «Citrus», который создаёт авиакомпания S7. Лоукостер будет летать по прямым межрегиональным направлениям преимущественно в средней полосе России, в обход Москвы и Санкт-Петербурга. В числе претендентов на базовые аэропорты рассматривают и Омск.

Полёты нового авиаперевозчика должны начаться к лету 2022 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру