Водитель омской маршрутки пообещал отправить пассажирку «в морг»

Свои претензии после инцидента она высказала в соцсети. Всё началось с того, что терминал у водителя не «пробил» её банковскую карту.

Водитель омской маршрутки пообещал отправить пассажирку «в морг»
Источник: vk.com/inci55

Пассажирка омского частного маршрута № 8 анонимно пожаловалась в паблике соцсети «ВКонтакте» «Инцидент Омск» на хамское поведение водителя, с которым она не смогла рассчитаться за проезд по банковской карте.

«Вчера села в маршрутное такси, хотела рассчитаться картой, в ответ водитель сказал, что карта не проходит, я далее прошла в салон и села, так как ехать нужно, а налички нет с собой. Он сказал выходить, я в ответ: сначала до остановки довезите, я выйду, и подошла к двери. Водитель начал меня обзывать ужасными словами и говорить гадости. Овца, шалава, я сейчас выйду, тебя в морг отправлю», - в частности написала омичка.

Далее она сообщила, что пригрозила водителю уголовным преследованием за оскорбления. Тот же в ответ нецензурно отправил её «подальше».  

В заключение омичка посетовала, что это просто ужас. Мол, непонятно, как можно настолько агрессивного шофера допускать до работы на общественном транспорте. Пассажирка уверена, что нерадивый маршрутчик неадекватен. Сама она якобы ругательных слов не говорила, а остальные пассажиры в салоне были шокированы. Она попросила принять меры — видимо, прежде всего это было обращено к владельцу маршрута. Назван был и госномер микроавтобуса — с цифрами 756.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру