В Омске продолжают искать пропавшую девочку

Поисковики уже проверили все близлежащие дачи. В день пропажи девочка якобы ушла в школу, но там не появилась.

В Омске продолжают искать пропавшую девочку
Источник: vk.com/dobrospasomsk

В Омске 2 марта по пути в школу пропала 14-летняя девочка - Елизавета Шульпина. Сейчас её ищут полиция и организация «ДоброСпас Омск». Известно, что днём она вышла из своего дома на Аврорской, 33 и якобы направилась в школу № 93. Но по месту учёбы её так и не увидели. 

Приметы ребёнка таковы: худощавого телосложения, высокая, смуглое лицо, прямые тёмно-русые волосы, карие глаза. 2 марта на Елизавете была шапка чёрного цвета с большим помпоном, чёрный полушубок из искусственного меха с капюшоном, серые брюки и тёмные ботинки. Ребёнок уже состоял на учёте в инспекции по делам несовершеннолетних, поскольку ранее пропадала из дома, но в тех случаях находилась у подруги.

«Она уходила из дома и раньше, но возвращалась. Тут вторые сутки не возвращается. Вчера в поисках обошли все близлежащие дачи до Омки.

Ждем, может, высветится где-то по камерам. Полиция направит

В тот день конфликта с родителями у неё не было. Ранее — тоже. Семья благополучная, как говорят соседи. Просто собралась и ушла в школу», - сообщили «МК» в Омске» поисковики.

К сожалению, в паблике "ДоброСпаса Омск" отметили, что расклейщики коммерческих объявлений на остановках срывают листовки с ориентировкой Шульпиной и выбрасывают. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру