В Омске дебошир напал с ножом на продавщицу магазина

Мотивом могла стать месть. Инцидент попал на видео.

В Омске дебошир напал с ножом на продавщицу магазина
Источник: regnum.ru

В паблике «Инцидент Омск» во «ВКонтакте» выложили видео, где некий злоумышленник с ножом нападает на женщину-продавца супермаркета «Магнит» на улице 6-я Шинная. Скорее всего, речь идёт о магазине в доме №17а, поскольку это единственная точка данной сети на названной улице.

Как выяснил в пресс-службе УМВД по Омской области «Новый Омск», нападение в супермаркете действительно было. По этому поводу ведётся розыск. Более ведомство ничего не смогло прокомментировать.

На видео голос за кадром поясняет: после того как неизвестный зашел в магазин, он спросил: «Где продавец?» Затем высоко поднял руку, замахнулся и с силой ударил одну из продавщиц. Далее видео обрывается, но голос за кадром озвучил, что дальше преступник набросился на ещё одну сотрудницу «Магнита».

В комментариях предположили, что поводом инцидента могла стать месть за приятеля — мол, за час до этого сотрудницы магазина задержали мужчину, пытавшегося украсть четыре бутылки коньяка. Возможно, за вора и пытался мстить пришедший, допустил версию человек, скорее всего, знакомый с ситуацией. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру