Житель Омской области попал в три аварии и выпал с 9-го этажа, но выжил

Житель Азовского района, вернувшись с вахты, в понедельник, 28 июня, уличил жену в измене и пустился во все тяжкие. Он попал три аварии и выпал с большой высоты, но, получив травмы, всё равно выжил.   

Житель Омской области попал в три аварии и выпал с 9-го этажа, но выжил
Фото: Густаво Зырянова / Сиб.фм

На этой неделе, 28 июня, житель села Сосновка в Азовском районе Омской области попал в целую череду потенциально смертельных происшествий, но при этом выжил.

Нервный срыв мужчина, которому 44 года, получил после того, как вернулся домой с работы на вахте и застал жену с любовником. Реакцией его стало то, что он забрал своих детей, 12-летнего мальчика и 7-летнюю девочку, и повёз на машине по трассе от Омска до Одесского.

На дороге его увидели знакомые семьи и поехали за ним. Чуть позже он пошел на обгон, выехал на встречную полосу и влетел в микроавтобус ГАЗ-2752, но не остановился и продолжил движение. Через 2 с небольшим километра же он не справился с управлением и его вынесло в в кювет. В этом инциденте не пострадал ни мужчина, ни дети, сообщил «12-й канал».

К месту аварии приехали и знакомые обманутого мужа, которые позвонили деду детей и попросили приехать за ними. Также на место вызвали инспекторов ГИБДД.

При этом мужчина вылез из кювета на дорогу и бросился под первую проезжающую машину. Очевидцы далее вызвали для него «Скорую помощь». Но не удержали - он вскочил с земли и побежал прямо под ещё одну легковую машину. В этом столкновении он тоже не погиб, его доставили в БСМП № 1.

По данным больницы, вахтовик поступил в состоянии средней степени тяжести в реанимацию травматологии. У него констатировали ушиб лёгкого, травму позвоночника и травматический шок.

Но и это было ещё не всё — на утро следующего дня в стрессе сельчанин выпал из окна 9-го этажа, но травмы получил не смертельные.

«В настоящее время он находится под наблюдением медиков и получает необходимое лечение», — сообщили в пресс-службе БСМП № 1. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру