В Омске вечером столкнулись иномарка и машина ДПС

В среду, 13 октября, на Левом берегу столкнулись «Ниссан» и машина ДПС ГИБДД. Видео инцидента почти сразу появилось в соцсети «ВКонтакте».  

В Омске вечером столкнулись иномарка и машина ДПС
Фото: скриншот видео / vk.com/aomsk

В среду, 13 октября, а пересечении улиц 70 лет Октября и Конева столкнулись автомобили «Ниссан» и служебная «Шкода».ДПС ГИБДД. Изначально информация вместе с видео полявилась в паблике «Аварийный Омск» в соцсети «ВКонтакте».

В ролике можно увидеть, что машина ДПС быстро ехала с включённой сиреной и световым сигналом-маячком по улице 70 лет Октября, «Ниссан» ехал на зелёный сигнал светофора, но дорогу инспекторам не уступил.

В пресс-службе областной Госавтоинспекции уточнили, что сообщение об аварии поступило в 20:10 в дежурную часть городского УМВД. По факту ДТП проводится проверка. О пострадавших ведомство ничего не сообщило.  

Видео: vk.com/aomsk

Ранее «МК в Омске» писал об аварии на месте, которое находится неподалёку от данного перекрёстка — у перекрёстка рядом с метромостом. В ней участвовали такси «Ниссан» и «Мерседес». СМИ успели сообщить, что за рулём «Мерседеса» был сотрудник ГИБДД. В ГИБДД ответили, что поиск водителя продолжается, хотя владелец машины известен — это женщина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру